Поддержка Клинических Решений

Поддержка Клинических Решений

Поддержка Клинических Решений

Цена по запросу

Описание
Отзывы
Доставка

Аппарат ИВЛ Respironics V200 с функцией Auto-Trak для интенсивной терапии.
Аппарат ИВЛ Respironics V200 оснащен всеми стандартными режимами вентиляции, а также дополнительными функциями синхронизации с дыханием пациента, которые существенно упрощают всю процедуру лечения. Вне зависимости от опыта работы с подобным оборудованием вы сможете быстро освоить работу с аппаратом Respironics V200, который исключительно прост в управлении, но при этом способен удовлетворить потребности пациентов в респираторной поддержке даже в самых сложных условиях.
Для инвазивной вентиляции в аппарате Respironics V200 предусмотрены все традиционные режимы. Помимо этого в данном приборе используются специализированные алгоритмы респираторной поддержки — Auto-Trak и Flow-Trak, улучшающие синхронизацию работы аппарата с дыханием пациента.
В режиме неинвазивной вентиляции аппарат Respironics V200 работает аналогично аппарату BiPAP Vision с функцией Auto-Trak — признанному «золотому стандарту» НВЛ. Благодаря режимам спонтанной вентиляции легких (S) и спонтанной вентиляции легких с контролем инспираторного времени (S/T) с настройкой положительного давления на вдохе (IPAP) и выдохе (EPAP) аппарат Respironics V200 позволяет без труда проводить НВЛ как опытным специалистам, так и новичкам.
Встроенный экспираторный HEPA-фильтр с подогревом повышает безопасность медицинского персонала и родственников больного, защищая их от патогенных микроорганизмов, содержащихся в выдыхаемой газовой смеси. Кроме того, встроенный модуль мониторинга физиологических параметров пациента позволяет существенно ускорить перевод пациента на самостоятельное дыхание в отделениях неотложной помощи и после длительного лечения в отделениях интенсивной терапии.
Поддержка стабильности состояния пациента 
Аппарат Respironics V200 обеспечивает оптимальную синхронизацию с дыханием пациента путем автоматической регулировки триггирования и порогов переключения с вдоха на выдох в зависимости от уровня утечек и динамически изменяющихся потребностей пациента в респираторной поддержке. Благодаря этому снижается уровень дыхательных усилий пациента и реже приходится прибегать к седации.
• Алгоритм Auto-Trak
• Алгоритм Flow-Trak
Курсы обучения
• Курсы обучения клинических специалистов (интерактивные и по месту работы) для сертификации AARC в рамках программы непрерывного повышения квалификации.
• Экзаменационные листы с возможностью адаптации к требованиям вашего учреждения.
Мониторинг параметров вентиляции 
Средства оценки альвеолярного газообмена в режиме реального времени 
Программное обеспечение аппарата Respironics V200 позволяет контролировать интубацию, получать оценку мертвого пространства и измерять объем элиминации CO2 и уровень альвеолярной вентиляции. Полная информация о параметрах вентиляции, которая предоставляется врачу, позволяет выбирать правильную стратегию лечения, определять момент, когда можно начинать процедуру отключения от ИВЛ и наблюдать за самостоятельным дыханием пациента. Характеристики вентиляции, измеренные респираторным монитором в режиме реального времени, сохраняются в модуле регистрации аппарата Respironics V200 — по этим данным можно проводить коррекцию параметров настройки аппарата.
• Расчет параметров принудительных и спонтанных вдохов
• Автоматическая регистрация FIO2
Мониторинг параметров механики дыхания Путь к самостоятельному дыханию 
Встроенные диагностические средства аппарата Respironics V200 позволяют мониторировать динамические и статические параметры легких. Благодаря этому исключаются погрешности в оценке состояния пациента, которые возникают при ручных измерениях. На экране состояния пациента отображаются названия параметров и их значения, дата и время последних изменений: • Комплаенс легких C и сопротивление дыхательных путей R (статическое и динамическое измерение)
• Жизненная емкость легких (SVC)
• Максимальное давление вдоха (MIP)
• Давление плато (Pplat)
• Давление окклюзии (P0.1)
Регистрация трендов 
Полная информация и внимание к деталям 
Набор средств регистрации трендов в аппарате Respironics V200 позволяет получить целостную картину вентиляции.
• Тренды параметров вентиляции на одном экране • Более 40 параметров настройки и показателей пациента • Выбор временного масштаба для удобного отображения данных в интервале от 2 до 72 часов • Графический курсор для выбора определенных моментов времени
Мониторинг параметров и ответная реакция на изменение состояния пациента 
Благодаря пользовательскому интерфейсу аппарата Respironics V200 вы можете сразу увидеть реакцию пациента на изменение параметров вентиляции. Используя результаты анализа газов артериальной крови в качестве базовых, аппарат отслеживает уровень элиминации CO2, объем мертвого простраства и уровень альвеолярной вентиляции. Благодаря графическим средствам отображения — кривым, петлям и трендам — врач может правильно оценить ситуацию и отрегулировать параметры в ответ на изменения сопротивления или податливости легких, а также при возникновении автоПДКВ.
• Непрерывный неинвазивный мониторинг физиологических показателей в режиме реального времени
• Меньшее количество проб артериальной крови для анализа газов
Наблюдение и переход к самостоятельному дыханию Компания Philips является единственным производителем аппаратов ИВЛ, в которых предусмотрен режим фонации без наружного клапана. Возможность речевой фонации позволяет пациентам более точно сообщать врачам о своих потребностях.
На респираторном мониторе аппарата V200 отображается также информация о готовности пациента к переходу на неинвазивную вентиляцию или на самостоятельное дыхание. Все перечисленные возможности позволяют сократить срок пребывания пациента на ИВЛ и снижают риск развития ИВЛ-ассоциированной пневмонии.
Алгоритм Auto-Trak .
Автоматическое адаптивное триггирование, переключение с вдоха на выдох и компенсация утечек при инвазивной и неинвазивной вентиляции Алгоритм Auto-Trak повышает синхронизацию работы аппарата с дыханием пациента, отслеживая множество параметров и мгновенно реагируя на первые признаки изменения потребностей пациента. Благодаря автоматической обработке указанных параметров алгоритм Auto-Trak позволяет исключить необходимость в ручной регулировке порога триггирования. В результате снижается уровень дыхательных усилий пациента и оптимизируется работа персонала.
Триггер аппаратного вдоха: отслеживание нескольких параметров с помощью функции Auto-Trak — давления, потока, объема и дыхательных усилий пациента.
Переключение с вдоха на выдох: функция Auto-Trak следит за изменением пикового значения экспираторного потока и давления в конце вдоха. 
Адаптация к уровню утечек: функция Auto-Trak отслеживает изменения в уровне утечек и адаптирует к ним работу аппарата. Измерение утечек (в л/мин) выполняется при каждом цикле дыхания, что позволяет мгновенно оценить состояние пациента и при необходимости изменить параметры вентиляции.
• Функцию коррекции утечек можно использовать как для взрослых пациентов, так и для пациентов педиатрического профиля 
• Благодаря этой функции метод НВЛ с настройкой давления IPAP/EPAP можно использовать в режимах S/ST 
• Автоматическая адаптивная коррекция утечек вплоть до 60 л/мин
Алгоритм Flow-Trak 
Поддержка самостоятельного дыхания у пациентов с разными потребностями по потоку В режиме вентиляции с контролем по объему (VCV) функция Flow-Trak автоматически адаптирует работу аппарата при необходимости в увеличении потока или объема вентиляции. Дополнительный поток позволяет исключить возможность наложения спонтанного выдоха с аппаратным вдохом. В конечном счете, это помогает уменьшить объем лекарственной терапии и сократить продолжительность госпитализации пациента. При увеличении интервала дыхательного цикла функция Flow-Trak автоматически увеличивает продолжительность следующей фазы выдоха для того, чтобы адаптировать работу аппарата к большему дыхательному объему и избежать возникновения автоПДКВ. Это означает, что протоколы вентиляции пациентов с острым респираторным дистресс-синдромом теперь можно применять без риска рассогласования по потоку и объему.
• Снижение количества ложных сигналов тревоги • Использование при прямоугольной форме профиля потока приводит к сокращению фазы вдоха и увеличению фазы выдоха 
• При запаздывающем профиле потока снижается уровень применяемого давления
Алгоритм Baby-Trak 
Адекватная вентиляция самых чувствительных пациентов 
Функция Baby-Trak позволяет минимизировать колебания давления при лечении детей и новорожденных с массой тела более 0,5 кг за счет частично открытого клапана выдоха аппарата V200 и обеспечения более быстрого ответа на переключение.
• Высокая степень безопасности пациента благодаря средствам автоматической проверки неонатального контура и конфигурации аппарата
• Высокочувствительный триггер вдоха по потоку

К предыдущему элементу

Ультразвуковая Систем EPIQ7

К следующему элементу

Датчик Ультразвуковой Philips 3D9-3V

Просмотренные товары

Поддержка Клинических Решений

Цена по запросу

Описание
Отзывы
Доставка

Аппарат ИВЛ Respironics V200 с функцией Auto-Trak для интенсивной терапии.
Аппарат ИВЛ Respironics V200 оснащен всеми стандартными режимами вентиляции, а также дополнительными функциями синхронизации с дыханием пациента, которые существенно упрощают всю процедуру лечения. Вне зависимости от опыта работы с подобным оборудованием вы сможете быстро освоить работу с аппаратом Respironics V200, который исключительно прост в управлении, но при этом способен удовлетворить потребности пациентов в респираторной поддержке даже в самых сложных условиях.
Для инвазивной вентиляции в аппарате Respironics V200 предусмотрены все традиционные режимы. Помимо этого в данном приборе используются специализированные алгоритмы респираторной поддержки — Auto-Trak и Flow-Trak, улучшающие синхронизацию работы аппарата с дыханием пациента.
В режиме неинвазивной вентиляции аппарат Respironics V200 работает аналогично аппарату BiPAP Vision с функцией Auto-Trak — признанному «золотому стандарту» НВЛ. Благодаря режимам спонтанной вентиляции легких (S) и спонтанной вентиляции легких с контролем инспираторного времени (S/T) с настройкой положительного давления на вдохе (IPAP) и выдохе (EPAP) аппарат Respironics V200 позволяет без труда проводить НВЛ как опытным специалистам, так и новичкам.
Встроенный экспираторный HEPA-фильтр с подогревом повышает безопасность медицинского персонала и родственников больного, защищая их от патогенных микроорганизмов, содержащихся в выдыхаемой газовой смеси. Кроме того, встроенный модуль мониторинга физиологических параметров пациента позволяет существенно ускорить перевод пациента на самостоятельное дыхание в отделениях неотложной помощи и после длительного лечения в отделениях интенсивной терапии.
Поддержка стабильности состояния пациента 
Аппарат Respironics V200 обеспечивает оптимальную синхронизацию с дыханием пациента путем автоматической регулировки триггирования и порогов переключения с вдоха на выдох в зависимости от уровня утечек и динамически изменяющихся потребностей пациента в респираторной поддержке. Благодаря этому снижается уровень дыхательных усилий пациента и реже приходится прибегать к седации.
• Алгоритм Auto-Trak
• Алгоритм Flow-Trak
Курсы обучения
• Курсы обучения клинических специалистов (интерактивные и по месту работы) для сертификации AARC в рамках программы непрерывного повышения квалификации.
• Экзаменационные листы с возможностью адаптации к требованиям вашего учреждения.
Мониторинг параметров вентиляции 
Средства оценки альвеолярного газообмена в режиме реального времени 
Программное обеспечение аппарата Respironics V200 позволяет контролировать интубацию, получать оценку мертвого пространства и измерять объем элиминации CO2 и уровень альвеолярной вентиляции. Полная информация о параметрах вентиляции, которая предоставляется врачу, позволяет выбирать правильную стратегию лечения, определять момент, когда можно начинать процедуру отключения от ИВЛ и наблюдать за самостоятельным дыханием пациента. Характеристики вентиляции, измеренные респираторным монитором в режиме реального времени, сохраняются в модуле регистрации аппарата Respironics V200 — по этим данным можно проводить коррекцию параметров настройки аппарата.
• Расчет параметров принудительных и спонтанных вдохов
• Автоматическая регистрация FIO2
Мониторинг параметров механики дыхания Путь к самостоятельному дыханию 
Встроенные диагностические средства аппарата Respironics V200 позволяют мониторировать динамические и статические параметры легких. Благодаря этому исключаются погрешности в оценке состояния пациента, которые возникают при ручных измерениях. На экране состояния пациента отображаются названия параметров и их значения, дата и время последних изменений: • Комплаенс легких C и сопротивление дыхательных путей R (статическое и динамическое измерение)
• Жизненная емкость легких (SVC)
• Максимальное давление вдоха (MIP)
• Давление плато (Pplat)
• Давление окклюзии (P0.1)
Регистрация трендов 
Полная информация и внимание к деталям 
Набор средств регистрации трендов в аппарате Respironics V200 позволяет получить целостную картину вентиляции.
• Тренды параметров вентиляции на одном экране • Более 40 параметров настройки и показателей пациента • Выбор временного масштаба для удобного отображения данных в интервале от 2 до 72 часов • Графический курсор для выбора определенных моментов времени
Мониторинг параметров и ответная реакция на изменение состояния пациента 
Благодаря пользовательскому интерфейсу аппарата Respironics V200 вы можете сразу увидеть реакцию пациента на изменение параметров вентиляции. Используя результаты анализа газов артериальной крови в качестве базовых, аппарат отслеживает уровень элиминации CO2, объем мертвого простраства и уровень альвеолярной вентиляции. Благодаря графическим средствам отображения — кривым, петлям и трендам — врач может правильно оценить ситуацию и отрегулировать параметры в ответ на изменения сопротивления или податливости легких, а также при возникновении автоПДКВ.
• Непрерывный неинвазивный мониторинг физиологических показателей в режиме реального времени
• Меньшее количество проб артериальной крови для анализа газов
Наблюдение и переход к самостоятельному дыханию Компания Philips является единственным производителем аппаратов ИВЛ, в которых предусмотрен режим фонации без наружного клапана. Возможность речевой фонации позволяет пациентам более точно сообщать врачам о своих потребностях.
На респираторном мониторе аппарата V200 отображается также информация о готовности пациента к переходу на неинвазивную вентиляцию или на самостоятельное дыхание. Все перечисленные возможности позволяют сократить срок пребывания пациента на ИВЛ и снижают риск развития ИВЛ-ассоциированной пневмонии.
Алгоритм Auto-Trak .
Автоматическое адаптивное триггирование, переключение с вдоха на выдох и компенсация утечек при инвазивной и неинвазивной вентиляции Алгоритм Auto-Trak повышает синхронизацию работы аппарата с дыханием пациента, отслеживая множество параметров и мгновенно реагируя на первые признаки изменения потребностей пациента. Благодаря автоматической обработке указанных параметров алгоритм Auto-Trak позволяет исключить необходимость в ручной регулировке порога триггирования. В результате снижается уровень дыхательных усилий пациента и оптимизируется работа персонала.
Триггер аппаратного вдоха: отслеживание нескольких параметров с помощью функции Auto-Trak — давления, потока, объема и дыхательных усилий пациента.
Переключение с вдоха на выдох: функция Auto-Trak следит за изменением пикового значения экспираторного потока и давления в конце вдоха. 
Адаптация к уровню утечек: функция Auto-Trak отслеживает изменения в уровне утечек и адаптирует к ним работу аппарата. Измерение утечек (в л/мин) выполняется при каждом цикле дыхания, что позволяет мгновенно оценить состояние пациента и при необходимости изменить параметры вентиляции.
• Функцию коррекции утечек можно использовать как для взрослых пациентов, так и для пациентов педиатрического профиля 
• Благодаря этой функции метод НВЛ с настройкой давления IPAP/EPAP можно использовать в режимах S/ST 
• Автоматическая адаптивная коррекция утечек вплоть до 60 л/мин
Алгоритм Flow-Trak 
Поддержка самостоятельного дыхания у пациентов с разными потребностями по потоку В режиме вентиляции с контролем по объему (VCV) функция Flow-Trak автоматически адаптирует работу аппарата при необходимости в увеличении потока или объема вентиляции. Дополнительный поток позволяет исключить возможность наложения спонтанного выдоха с аппаратным вдохом. В конечном счете, это помогает уменьшить объем лекарственной терапии и сократить продолжительность госпитализации пациента. При увеличении интервала дыхательного цикла функция Flow-Trak автоматически увеличивает продолжительность следующей фазы выдоха для того, чтобы адаптировать работу аппарата к большему дыхательному объему и избежать возникновения автоПДКВ. Это означает, что протоколы вентиляции пациентов с острым респираторным дистресс-синдромом теперь можно применять без риска рассогласования по потоку и объему.
• Снижение количества ложных сигналов тревоги • Использование при прямоугольной форме профиля потока приводит к сокращению фазы вдоха и увеличению фазы выдоха 
• При запаздывающем профиле потока снижается уровень применяемого давления
Алгоритм Baby-Trak 
Адекватная вентиляция самых чувствительных пациентов 
Функция Baby-Trak позволяет минимизировать колебания давления при лечении детей и новорожденных с массой тела более 0,5 кг за счет частично открытого клапана выдоха аппарата V200 и обеспечения более быстрого ответа на переключение.
• Высокая степень безопасности пациента благодаря средствам автоматической проверки неонатального контура и конфигурации аппарата
• Высокочувствительный триггер вдоха по потоку

К предыдущему элементу

Ультразвуковая Систем EPIQ7

К следующему элементу

Датчик Ультразвуковой Philips 3D9-3V

Просмотренные товары

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая работу с сайтом, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Согласен